Subasta 0014M, Lote # 173
Pintura de caballete.
Siglo XIX.
Escena campestre.
Óleo sobre tela.
Firmado AM.
Fechado 31 marzo 1895.
Enmarcado en marco de madera con acabado de hoja de oro.
Detalles de conserrvación.
Dimensiones: 22 x 32 cm.
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |